Questo cromatogramma potrebbe contenere analiti che sono sinonimi dei vostri parametri di ricerca.

Morpholine Fungicides on Raptor C18

PeakstR (min)Conc.
(ng/mL)
Precursor IonProduct IonProduct Ion
1.Flumorph isomer 11.6220372.17285.09165.03
2.Flumorph isomer 21.7420372.17285.09165.03
3.Dimethomorph isomer 12.0020388.16301.08165.09
4.Dimethomorph isomer 22.1820388.16301.08165.09
5.Dodemorph isomer 12.8320282.27116.1298.11
6.Fenpropimorph3.8120304.27147.14130.16
7.Tridemorph isomer 14.0520298.33130.1798.11
8.Dodemorph isomer 24.3820282.27116.1298.11
9.Tridemorph isomer 24.4620298.33130.1798.11
image
LC_FS0520
ColumnRaptor C18 (cat.# 9304A12)
Dimensions:100 mm x 2.1 mm ID
Particle Size:2.7 µm
Pore Size:90 Å
Temp.:50 °C
Sample
Diluent:Acetonitrile
Conc.:20 ng/mL
Inj. Vol.:2 µL
Mobile Phase
A:Water, 5 mM ammonium acetate, 0.1% acetic acid
B:Methanol
Time (min)Flow (mL/min)%A%B
0.000.45050
4.000.40100
4.500.40100
4.510.45050
5.500.45050
DetectorMS/MS
Ion Mode:ESI+
Mode:MRM
InstrumentUHPLC
Download PDF

relativo alle ricerche nella libreria dei cromatogrammi

morpholine

,

morpholine fungicide

Consigli per la stampa! Per stampare cromatogrammi su tutta la pagina, cambiare le impostazioni di stampa nella finestra di stampa del vostro software PDF reader: 1)"adatta" o "adatta alla pagina", 2)"panorama" per cromatogrammi grandi o "ritratto" per cromatogrammi alti.


Restek Domestic Customer Service

Oggetto

Messaggio

Nome e Cognome

Vostro indirizzo e-mail

Azienda

Indirizzo

Spam Block (Please leave this blank)
Aggiungi allegato, anche in Drag&Drop (facoltativo)
...

Campi Obbligatori

Grazie.

Il messaggio è stato inviato. La ricontatteremo non appena possibile.

Messaggio non inviato.

Siamo spiacenti, al momento non è stato possibile inviare il suo messaggio. Preghiamo di riprovare più tardi oppure di contattarci telefonicamente al numero +39 027610037

www.restek.com/Contact-Us